Воскресенье, 22.07.2018, 11:33

Домнич Анастасия Владимировна

Дата рождения: 21.09.1986 г.

Образование: высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова г.Абакан специальность:"История" год выпуска: 2009. Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии диплом о профессиональной переподготовке по направлению "Дефектология" 2015 год.

Категория: нет.

Педагогический стаж работы: в должности учитель - 5 лет, в должности учитель-дефектолог - 3 года.

Занимаемая должность: учитель - дефектолог, учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины:  математика,  физическая культура, изобразительное искусство.

2018 год - "Оказание первой помощи детям и взрослым" (180 часов)

2017 год - "Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях ФГОС" (144 часа)

2016 год - "Внедрение и реализация инновационных методов в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС" (108 часов)