Вторник, 18.12.2018, 21:14

Ими гордится школа

Пивоварова (Кучерова) Татьяна- первая серебряная медалистка школы, долгие годы работала на ж/д

Филлипов Александр – поэт. Человек, которому не безразличны судьбы земляков, память об изыскателях.

Шимолин Кирилл- начальник восстановительного поезда № 7 Красноярской железной дороги, абаканский регион

Кривошеин Иосиф – бывший начальник, а теперь инструктор оборотного Депо станции Кошурниково

Кривошеина (Санникова) Анна-работник КИПа, очень творческий человек, ее выставку корнепластики вы видели сегодня.

Осетров Сергей - начальник восстановительного поезда ст. Кошурниково

Эглис (Петраш)Любовь- директор ПУ -79

Веревкин Геннадий- директор филиала межрегиональной сетевой распределительной компании  Сибири Красноярскэнерго

Шелепко (Иванова) Светлана - бывшая учительница иностранного языка в школе, а ныне методист районного Детского дома творчества.

Соколкина Елена Николаевна, педагог-психолог Кошурниковской ООШ №22

Болтенко Александр Петрович учитель Кошурниковской школы №22

Барбас Юрий-известный в поселке предприниматель, владелец большого магазина «Гарант». Человек всегда готовый прийти на помощь школе.

Копнина (Земель) Ирина-заместитель директора ПУ -79 по учебной части

Плеханова (Щекина) Галина- преподаватель истории этого же училища.

Федоров Федор и Глушкова Людмила – супруги, железнодорожники, творческие люди. Выставка фотографий украшает сегодня стены школы.

Парчук Александр- учредитель журнала «Игромания»

Исупов Евгений – учредитель журнала «Игромания», генеральный директор ООО «Игромедия»

Бородавкин Александр- подполковник медицинской службы в г. Абакан

Васильева (Мухачева) Татьяна – сотрудник краевого регионального центра безопасности

Панчишных Олег- сотрудник ФСБ республики Хакасия

Угольникова Наталья- работник банка в Санкт-Петербурге

Кутилова Лариса- преподаватель истории Сибирского Федерального университета

Сарычев Алексей- главный инженер службы вагонного хозяйства Красноярской  ж/д

Сафа Николай- ревизор службы электроснабжения и электрификации Красноярской ж/д

Алешечкин Андрей- кандидат технических наук доцент кафедры радиотехники института инженерной физики и радиоэлектроники Сибирского Федерального университета

Яковлева Лилия – хирург-онколог Московской онкологической больницы

Вольская Ольга- учитель Красноярской средней школы № 69

Фертих (Борзенкова) Татьяна-наша бывшая коллега и зам.директора училища -79

Гурьева (Мухачева) Инна- учитель                         школы Республика Саха

Калачев Александр- заместитель начальника службы экономической         безопасности Красноярской ж/д

Жуйков Сергей – главный инженер ПЧ-10

Арзамасова (Дорогина)Людмила – серебряная медалистка школы, преподаватель педколледжа  в г. Абакан

Шемякова Ольга – выпускница основной школы 2001 года. С отличием закончила Красноярский ж/д техникум. Успешно продолжает обучение в ж/д институте.

Ляшенко Евгений – учащийся медицинского колледжа г. Минусинска. Претендент на звание «Народный герой» в краевом проекте. Участник и лауреат региональных, краевых и всероссийских вокальных конкурсов.

Наши постоянные помощники  из выпускников-родителей – Слободюк Елена, Хохлова Галина, Сусликова Ирина, Панчишных Елена