Воскресенье, 22.07.2018, 11:43

Климова Наталья Петровна

Дата рождения: 15 сентября 1972 г.

Образование:  высшее, Хакасский технический институт Красноярского государственного технического университета специальность:"Промышленное и гражданское строительство" год выпуска: 1997, Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова специальность: психология год выпуска: 2012. КГАОУ дополнительного профессионального образования специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" специальность: "Менеджмент в системе общего образования", ООО Учебный центр "Профессионал" профессиональная переподготовка по теме "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации" 2016 г.

Категория: высшая.

Педагогический стаж работы: в должности директора - 10 лет, в должности учителя - 20 лет.

Занимаемая должность: Директор, учитель.

Преподаваемые дисциплины: математика.

2016 год - "Менеджмент в образовании" (72 часа).

Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогов "Умната" блиц-олимпиада: "Основы правовых знаний педагога" 2016г.

Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогов "Умната" блиц-олимпиада: "Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС" 2016г.
Диплом участника Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества.
Диплом за участие во II Всероссийском (с международным участием) конкурсе презентаций "ТопСлайд".

Контактный телефон: 8-950-961-69-85

Адрес электронной почты: natadeva72@mail.ru

Тиражирование опыта

План-конспект урока в соответствии с требованиями ФГОС "Числовые и буквенные выражения" (5 класс)