Суббота, 17.11.2018, 17:05

Петрова Наталья Сергеевна

Дата рождения: 25 мая 1986 г.
Образование: среднее специальное, Красноярский машиностроительный колледж специальность:"Экономика и бухгалтерский учет" год выпуска: 2005. ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова" Специальное дефектологическое образование направление: "Логопедия" 2016 год. Оренбургская бизнес-школа профессиональная переподготовка по теме "Менеджмент в образовании" 2016 год.
Категория: нет.

Педагогический стаж работы: в должности заместитель директора по УВР - 2 года, в должности учитель-логопед-5 лет.

Занимаемая должность: заместитель директора по УВР, учитель-логопед.

Преподаваемые дисциплины:

2014 год - "Содержание психолого-педагогической работы в условиях внедрения ФГОС" (98 часов).

2017 год - "Экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации: организация и проведение" (208 ч)

2017 год - "Оказание первой помощи взрослым и детям" (180 ч)

2018 год - "Особенности логопедической работы с детьми с расстройствами аутистического спектра" (144 ч)

Тиражирование опыта

Открытые логопедические занятия

Открытое логопедическое занятие по теме: "Дифференциация [Р][Л]. Букв Р,Л".

Открытое логопедическое занятие «Дифференциация согласных звуков, имеющих артикуляционное сходство [ц] – [ч]»

Проекты

Описание проекта по теме: "Проектная деятельность как метод взаимодействия учителя-логопеда и родителей в процессе коррекционной работы с обучающимися"

Презентация проекта по теме: "Проектная деятельность как метод взаимодействия учителя-логопеда и родителей в процессе коррекционной работы с обучающимися"

Беседа с родителями "Дислалия и ее профилактика"

Беседа с родителями "Если ребенок плохо говорит?"

Практический материал для развития артикуляционной моторики

Артикуляционные упражнения