Воскресенье, 22.07.2018, 11:43

Прием 1 класс

Приём в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018–2019 учебном году планируется открыть 1 первый класс.

С 01 февраля 2018 года начнется прием в 1 класс в МБОУ Кошурниковской ООШ №22.

Учитель начальной школы МБОУ Кошурниковской ООШ №22:

ФИО педагога, квалификационная категория

Реализуемая программа

Власова Анна Семеновна, первая квалификационная категория

«Начальная школа XXI века»

Приём в первый класс будет осуществляться в два этапа:

Охват детского населения

Адрес проживания

1 этап

С 1 февраля, завершается не позднее 30 июня текущего года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев* (зарегистрированные на территории, за которой закреплено МБОУ Кошурниковская ООШ №22)

Территория муниципального образования пгт.Кошурниково, за которой закреплено МБОУ Кошурниковская ООШ №22 (
Постановление Администрации Курагинского района от 18/01/2016 года №14-п "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями Курагинского района):

ул. Абаканская ул. Автогородская ул. Береговая ул. Вокзальная ул. Высоцкого ул. Гоголя ул. Горького ул. Железнодорожная ул. Зеленая ул. Кедровая ул. Кирова ул. Комсомольская ул. Лесная ул. Лесхозная ул. Ломоносова ул. Молодежная ул. Невского ул. Печерская ул. Победы ул. Полевая ул. Родниковая ул. Садовая ул. Свободная ул. Сибирская ул. Строительная ул. Таежная ул. Тайшетская ул. Титова ул. Чкалова ул. 4км

2 этап

С 1 июля текущего года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев*

Другие территории муниципального образования пгт.Кошурниково

* По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• паспорт или иной документ удостоверяющий личность родителя/законного представителя;
  • заявление по установленной форме (форма заявления);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

Примечание:

*для граждан, пользующихся преимущественным правом первоочередного зачисления на свободные места с 01.07.2017 года – справка (документ), подтверждающий преимущественное право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 07.02.2011г. № З – ФЗ «О полиции», со ст. 19, 24 Федерального закона от 27.05.1998г. №76 – ФЗ «О статусе военнослужащих»

Приём документов:

Приёмная директора МБОУ Кошурниковской ООШ №22

(пгт.Кошурниково, ул.Невского, 12)

с 9.00 до 16.00

Факт приёма документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственным лицом на руки заявителю по окончании приёма по установленной форме.

Дополнительная информация по телефонам:

28-2-49 - приёмная директора, директор Климова Наталья Петровна

Информация о количестве вакантных мест:

Принято

Свободно