Суббота, 17.11.2018, 17:05

Соколкина Елена Николаевна

Дата рождения: 16 ноября 1966 года.
Образование: высшее, Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф.Катанова специальность: "Дошкольная педагогика и психология" год выпуска: 1998. ООО Учебный центр "Профессионал" профессиональная переподготовка по теме: "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" 2017 год.
Категория: высшая.

Общий стаж работы: 34 года.

Педагогический стаж работы: 26 лет, в должности учителя - 13 лет.

Занимаемая должность: учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, технология, изобразительное искусство.

2018 год - "Оказание первой помощи детям и взрослым" (180 часов)

2016 год - "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании" (300 часов)

2015 год - "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (72 часа).

2014 год - "Образовательная система "Школа 2100" в контексте ФГОС" (72 часа).

2014 год - "Методика преподавания народно-сценического танца в учреждениях дополнительного образования детей" (24 часа).
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края, 2009
Почетная грамота Министерства науки и культуры г. Красноярска как педагог - психолог.