Вторник, 18.12.2018, 21:13

Стипендии в МБОУ Кошурниковской ООШ №22 не предусмотрены.

Приказ МБОУ Кошурниковской ООШ №22 "Об организации питания обучающихся на 2015-2016 учебный год"

Документы для оформления льготного питания

1.Справка о доходах семьи на каждого взрослого члена семьи: справка о з/пл, пенсии (если проживаете совместно с родителями)

1. Справка о составе семьи
  2. Заявление о предоставлении льготного питания на имя директора школы
  3. Справка о получении детских пособий на каждого несовершеннолетнего

Если один или оба родителя не работают:

1. справка с центра занятости, стоите или не стоите на бирже
  2. справка с администрации о том, что не работаете на основании последней записи в трудовой книжке
  3. если нет трудовой книжки, справку с администрации, что трудовой книжки не имеете

Если ребенок опекаемый:

1. Документ,  подтверждающий, что данный учащийся находится на вашем попечении
  2. Справку о выплаченных пособиях на каждого опекаемого ребенка
  3. Если опека назначена без выплаты пособия, то справка с опеки, что вы не получаете данного пособия

Если нет одного из родителей (умер):

1. Справку о получении пенсии о потере кормильца, если не получаете пенсию по потере кормильца, справку с пенсионного что не получаете.

Если родители в  разводе:

1. Справку о получении алиментов;
  2. Если алименты не выплачиваются справку от судебного пристава, о том, что вы  их не получаете

Документы предоставить в СРОК до 05.09.2015. классному руководителю! Если документы не будут предоставлены в указанный срок, вам будет отказано в льготном питании на сентябрь месяц. Если у вас изменился уровень дохода в срок до 10 числа каждого месяца необходимо представить документы, подтверждающие ваш уровень дохода.

Прожиточный минимум равен 10494 руб.

(Для одиноких матерей, многодетных-13117 руб. 50 коп.)