Воскресенье, 23.09.2018, 10:23

Власова Анна Семёновна

Дата рождения: 4 ноября 1969 г.

Образование: высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова специальность: "Педагогика и методика начального образования" год выпуска: 2009.
Категория: первая.

Педагогический стаж работы: 28 лет.

Занимаемая должность: учитель начальных классов.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, изобразительное искусство, музыка, технология, окружающий мир.

Повышения квалификации:
2015 год - "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (72 часа).
2016 год - "Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Психология и педагогика начального образования" (72 часа).